0
April 19, 2024 20:44:56
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Плешаков вернулся в "Севастополь" - Face 2 Face Betting
February 12 2011

Плешаков вернулся в "Севастополь"

12 февраля, в свой второй день пребывания в Турции, футболисты работали много, ощутимо плодотворно, а главное, не менее азартно, чем в первый день. Тренерским штабом Ангела Червенкова было предложено провести тренировочный день, сильно отличающийся от первого дня сбора.

Сегодня наши футболисты меньше времени уделили индивидуальным физическим упражнениям, сосредоточившись в основном на работе с мячом. Но мышцам своих подопечных болгарский специалист явно не собирался давать возможность расслабиться. Как на утренней, так и на вечерней тренировке команды нагрузки были достаточно интенсивными, при этом паузы, которые делались для того, чтобы перевести дух и попить водички, также использовались с пользой – для разбора мелких ошибок.

Не забыли тренеры о тактических нюансах построения команды, как в атаке, так и в обороне, отработали стандартные положения у своих ворот, наметили сюрпризы для обороны соперников в обратном случае. Подводя черту под сегодняшним днем можно смело утверждать, что команда включилась в сбор без раскачки и выполняет весь запланированный объем работы, несмотря на достаточно плотную и сложную программу.

Также севастопольским болельщикам, наверняка, небезынтересно будет узнать, что сегодня в лагерь команды прибыл Юрий Плешаков, который находился на просмотре в польской «Краковии» (также тренирующейся в Турции). Договориться об аренде сторонам не удалось.

На завтра в графике ФК «Севастополь» числится первый контрольный матч сборов. Состоится он в Манавгате на поле комплекса «Blue Waters Club», хорошо знакомому нашим футболистам по первым турецким сборам. Начало игры запланировано на 17.00. Соперник на завтрашнюю игру остался без изменений – российский «Спартак» из Нальчика. А вот на следующий контрольный матч севастопольцев (16 февраля) соперник возможно изменится. Но давайте обо всем по порядку.

Завтра, 17.00, Манавгат, ФК «Севастополь» – «Спартак» (Нальчик, Россия).



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru