0
April 16, 2024 09:13:26
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
В Англии будут наказывать игроков за некорректные комментарии в социальных сетях - Face 2 Face Betting
February 13 2011

В Англии будут наказывать игроков за некорректные комментарии в социальных сетях

Футбольная ассоциация Англии предупредила игроков, что за некорректные комментарии в твиттере и на других социальных сайтах им будут грозить дисциплинарные наказания.

Первым игроком, которого наказали за подобные действия, стал Райан Бабел. Бывшего игрока «Ливерпуля» оштрафовали на 10 тысяч фунтов: Бабел опубликовал карикатуру на судью Говарда Уэбба, одетого в футболку «Манчестер Юнайтед». На судью также жаловался полузащитник «Арсенала» Джек Уилшер после матча с «Ньюкаслом», но футболист избежал наказания.

Теперь же Федерация довела до ведома игроков, что записи игроков в социальных сетях (твиттер, Facebook, интернет-блоги) будут расцениваться как публичный комментарий.

Таким образом, те комментарии, которые могут расцениваться как некорректные, оскорбительные, неприличные, будут вести к дисциплинарным последствиям. К таким записям будут относиться оскорбительные комментарии, те, в которых используются нецензурные выражения, а также те, что содержат прямую или непрямую угрозу участникам.

Игроков также предупредили быть осторожными с «закрытыми» записями, поскольку контент может стать доступен на публичных сайтах, сообщает Sky Sports.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru