0
Первый матч "Арсенала" в Израиле закончился дракой - Face 2 Face Betting
February 13 2011

Первый матч "Арсенала" в Израиле закончился дракой

Первый из шести запланированных спаррингов футбольного клуба "Арсенал" (Киев) в Кейсарии (Израиль) закончился неожиданно: на 44-й минуте встречи "Арсенала" с "Шимшоном" (Тель-Авив) при счете 2:1 в пользу украинской команды матч был прерван из-за массовой драки. Ее спровоцировали непрофессиональные, некомпетентные действия арбитра. Команда хозяев по всему полю действовала весьма грубо, провоцировала конфликты и столкновения, на которые судья должным образом не реагировал.

После того, как на поле выбежали посторонние люди, драка могла приобрести неконтролируемый характер. В связи с этим главный тренер "канониров" Юрий Бакалов увел команду с поля. К этой минуте киевляне вели со счетом 2:1 - два красивых гола забил Йонуц Мазилу.

В интервью нашему корреспонденту главный тренер Юрий Бакалов выразил возмущение грубой игрой местной команды и неспортивным поведением как хозяев, так и судейской бригады.