0
March 29, 2024 16:23:09
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Пресиадо: "За ничью с "Барселоной" нужно давать больше одного очка" - Face 2 Face Betting
February 13 2011

Пресиадо: "За ничью с "Барселоной" нужно давать больше одного очка"

Главный тренер хихонского «Спортинга» Мануэль Пресиадо после матча 23-го тура чемпионата Испании с «Барселоной» (1:1) поблагодарил болельщиков своей команды, заявил, что ничья с таким грозным соперником равносильна победе, и отметил, что за последнее время его команда добилась значительного прогресса в своей игре.

«Я хочу отметить 28 тысяч наших болельщиков, которые устроили на «Эль Молиньоне» такую атмосферу, что наши игроки просто летали по полю. Мы отдали очень много сил в этом матче, но в итоге добились фантастического результата.

В первом тайме мы играли с лучшей командой мира на равных. Жаль, что в итоге мы набрали лишь одно очко – ничья с «Барселоной» должна оцениваться выше, чем в одно очко. Сыграть вничью с командой, за которую выступают Хави, Иньеста и Месси – это очень большое достижение с точки зрения психологии. С такими соперниками мы не могли рассчитывать на большее. Очко – это очень славный результат.

В худшие времена этой команды мы никогда не сдавались, не позволили себе развалиться. Совсем недавно мы показывали ужасную игру и проигрывали по непонятным причинам. Месяц назад мы проиграли бы «Барселоне» со счетом 1:6», – цитирует Пресиадо Marca.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru