0
April 16, 2024 20:44:49
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
ПФК "Севастополь" на сборах в Турции. День третий - Face 2 Face Betting
February 13 2011

ПФК "Севастополь" на сборах в Турции. День третий

Третий день сборов ФК «Севастополь» в Анталье проходит под знаком подготовки к первому контрольному матчу. Учитывая этот фактор утреннюю тренировку тренерский штаб Ангела Червенкова заменил на прогулку команды по парку отеля «Топкапи» на всякий случай захватив с собой парочку футбольных мячей.

Побродив по окрестностям с прекрасными видами севастопольцы «случайно» наткнулись на футбольную площадку с искусственным покрытием, где и, пользуясь случаем, провели небольшую и неутомительную разминку.

После разминки прогулка продолжилась в полном соответствии с погодными условиями, которые по-прежнему благоприятствуют как игре в футбол, так и пешим прогулкам. В нескольких метрах от площадки обнаружилось Средиземное море, и прогулка завершилась на пляже. Воздушными процедурами и завершился тренировочный день под третьим порядковым номером.

Сразу после обеда команде предстоит выезд в Манавгат на спарринг с нальчинским «Спартаком», который также посетит президент ФК «Севастополь» Александр Львович Красильников, прибывший вчера вечером в расположение тренировочного лагеря команды.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru