0
March 29, 2024 13:51:05
0
Контрольный матч. "Металлург" Д (дубль) – "Крымтеплица-2" 2:1 - Face 2 Face Betting
February 13 2011

Контрольный матч. "Металлург" Д (дубль) – "Крымтеплица-2" 2:1

«Металлург» (Донецк) – «Крымтеплица-2» (Молодежное) – 2:1 (0:1)

12 февраля. Евпатория. ДС «Авангард». + 5 градусов.

«Металлург»: Шевела, Костюк (Тимофеенко, 57), Нестеренко (Барановский, 57), Давидчук (Билоус, 57), Бабак (Трояновский, 57), Слободяк (Полюлях, 57), Волошинский (Ателькин, 57), Мищенко (Квашук, 57), Шаблий (Задерака, 57), Тейшейра (Мамутов, 57), Хамид (Дебелко, 57).

Голы у «Металлурга» забивали: Задерака, 65 мин, Тимофеенко, 79 мин.

Завершающий спарринг на втором сборе футболисты молодежного состава донецкого «Металлурга» провели против клуба «Крымтеплица-2», выступающим на первенство Крыма. Встреча проходила при сложных погодных условиях, при сильном ветре и дожде.

Подопечные Сергея Шищенко провели два разных тайма. Если в первой половине игры наши ребята совершили ряд ошибок, одной из которых соперник воспользовался, то во втором тайме все кардинальным образом изменилось.

По словам Сергея Юрьевича в начале игры Хамид дважды не использовал отменные шансы для взятия ворот и затем крымчане забили гол в ворота Шевелы. После того, как во втором тайме на поле вышло 10 новых полевых игроков, перевес «сине-белых» стал тотальным. Игроки молодежного состава донецкого «Металлурга» смогли полностью переиграть оппонентов и порадовать тренерский штаб. Сначала Максим Задерака использовал точную передачу Квашука и, выйдя один на один с вратарем, смог того переиграть. Установил окончательный счет в матче Виталий Тимофеенко. Он успел на отскок после удара в штангу в исполнении Романа Дебелко.

В воскресенье, 13-го февраля наша «молодежка» вернется в Донецк.