0
March 28, 2024 15:03:50
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Николай Морозюк: "Хотели на мажорной ноте завершить второй сбор" - Face 2 Face Betting
February 13 2011

Николай Морозюк: "Хотели на мажорной ноте завершить второй сбор"

Автор забитого мяча в ворота «Локомотива», хавбек донецкого «Металлурга» Николай Морозюк комментирует ход матча с казахстанской командой.

- Сказалось, то, что во время второго сбора нам больше понятны требования главного тренера. Взаимопонимание стало лучше. Мы очень хотели на мажорной ноте закончить второй сбор. Все старались победить и у нас это получилось. Приятно, когда выигрываешь и это добавляет уверенности.

- Показалось, что, несмотря на товарищеский статус матча, было много грубой борьбы и, как итог, желтых и красных карточек?

- Может соперник еще не полностью готов оптимально к этому поединку. Они не успевали за нами, мы ведь переигрывали их. Они фолили, грубо действовали. Арбитр все четко фиксировал.

- Оборона «Металлурга» в этом поединке продемонстрировала надежную игру. Согласен?

- Да. Мы играли компактно. Сразу стали надежно действовать при защите своих ворот и соперник, если и угрожал нашим воротам, то только при помощи стандартных ситуаций.

- Ты доволен своими действиями на футбольном поле?

- Мы проводили матч на фоне усталости. Считаю, что, в принципе, неплохо сыграл. В последние дни я много играл в сборной Украины и совершил немало перелетов. Поэтому что-то получалось, что-то нет.

- Прошедший сбор был сложным для тебя?

- Нет. Вполне нормальным. Все понимают, что нам необходимо заложить фундамент на весь год. Надо полностью выложиться на тренировках и в спаррингах. Важно к сезону подойти в хорошей форме.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru