0
Контрольный матч. "Крымтеплица" - "Шинник" (Россия) 0:1 - Face 2 Face Betting
February 14 2011

Контрольный матч. "Крымтеплица" - "Шинник" (Россия) 0:1

Первый матч «Крымтеплицы» на учебно-тренировочном сборе в Анталье завершился неудачей. Молодежненцы минимально уступили ярославскому «Шиннику», пропустив гол в середине второго тайма.

В матче было много борьбы и привычного для зимнего времени брака в передачах. «Крымтеплица» больше владела мячом на половине поля соперников. «Шинник» оказался командой с грамотно организованной игрой. В первую очередь в обороне. Несмотря на перевес во владении мячом и небольшое территориальное превосходство крымчанам не удавалось приблизиться к воротам российских футболистов. Единственный опасный эпизод в первой части встречи был на счету Дмитрия Трухина. Полузащитник мощно приложился с линии штрафной. Но мяч пролетел чуть выше ворот.

В средине второй части встречи молодежненцам удалась хорошая комбинация Бровченко-Свинцицкий-Печенкин. Но у Стаса удар получился не сильным и неточным.

Спустя пару минут крымчане пропустили острую контратаку. Анатолий Нежелев метров с 17-ти пробил без шансов для Сергея Вокальчука – 0:1.

На последних минутах встречи «тепличники» могли уйти от поражения. Но мяч после удара Романа Свинцицкого попал в штангу.

До финального свистка счет не изменился. Первый контрольный поединок в рамках сбора в Турции «Крымтеплица» проиграла.

В составе «Крымтеплицы» в первом тайме играли: Вокальчук – Антонюк, Щедраков, Луценко, Визавер, Романенко, Печенкин, Свиридов, Зубко, Трухин, Голоперов.

Во втором тайме на поле выходили: Мемешев, Симончук, Старовик, Саранчуков, Бровченко, Свинцицкий, Гайдаш.