Контрольный матч. "Металлист" - "Локомотив" (Купянск) 2:1 - Face 2 Face Betting
February 14 2011

Контрольный матч. "Металлист" - "Локомотив" (Купянск) 2:1

"Металлист" - "Локомотив" (Купянск) 2:1 (1:1)

Голы: Тайсон (5), Ткачев(72) - Быканов (33)

Состав "Металлиста" на первый тайм: Дишленкович, Фининьо, Обрадович, Пшеничных, Вильягра, Шелаев, Валяев, Тайсон, Олейник, Хавьер, Кристальдо

Состав "Металлиста" на второй тайм: Старцев, Романчук, Войтенко, Березовчук, Пшеничных, Загинайлов, Ткачев, Чонка, Воробей, Бланко, Лысенко.

Стенограмма матча:

1 минута Матч начался

5 минута С места в карьер! Олейник с фланга прострелил, Тайсон в штрафной принял и четко пробил в угол ворот. 1:0

11 минута Первый угловой в матче у ворот гостей. Защитники выбили мяч.

14 минута Контратака "Локомотива". Фининьо сфолил метрах в 30 от ворот. Удар со штрафного - Дишленкович поймал мяч.

15 минута Полное игровое преимущество у харьковчан, но острых моментов пока что крайне мало.

16 минута Вильягра с правого угла штрафной, метров с 18 пробил - вратарь парировал.

17 минута Валяев получил мяч в штрафной и с 12 метров пробил - перекладина.

22 минута Два подряд угловых - защитники Локо справляются.

25 минута Кристальдо с 15 метров пробил выше ворот.

27 минута Неплохая атака гостей завершилась неточным ударом метров с 23.

32 минута Кристальдо выходил один на один, но его опередил кипер.

33 минута Еще одна атака Локомотива. Защитники выбивали мяч, попали в Быканова, который и сравнял счет. 1-1

35 минута Вместо Вильягры на поле вышел Березовчук.

38 минута Кристальдо очень активен, не хочет уходить на перерыв при ничейном счете.

44 минута Олейник пробивал с 16 метров - мяч угодил в стойку.

45 минута Перерыв.

46 минута Начался второй тайм.

47 минута Бланко со штрафного навесил - вратарь удачно сыграл на выходе.

49 минута Бланко выскакивал один на один - вратарь его опередил.

54 минута После навеса Воробья Бланко бил головой - перекладина!

57 минута Чонка вышел один на один и пробил мимо вратаря - штанга!

59 минута Загинайлов сыграл на Воробья, того опередил вышедший из ворот кипер.

62 минута Загинайлов со штрафного пробил выше ворот.

65 минута Подавляющее преимущество у харьковчан.

67 минута Пшеничных после передачи Бланко получил мяч в штрафной полщади соперника, но решил не бить, отдать пас поперек и защитники перехватили мяч.

69 минута Лысенко бил с 15 метров - защитники блокировали удар.

72 минута Бланко прошел по центру, пробил - мяч попал в защитника, после чего отскочил к Ткачеву, который аккуратно уложил "круглого" в ворота, мимо голкипера. 2-1

77 минута Воробей дважды не забил после "ассистов" Бланко и Пшеничных.

80 минута Лысенко бил издали - мимо.

84 минута Воробей справа прострелил - партнеры мяч не достали.

87 минута Злоупотребляют индивидуальными действиями наши ребята в последние минуты, а моменты теряют свою остроту.

90 минута Матч окончен