0
April 19, 2024 03:40:00
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Планы "Динамо" на пребывание в Стамбуле - Face 2 Face Betting
February 14 2011

Планы "Динамо" на пребывание в Стамбуле

Сегодня «Динамо» проводит последний полноценный день на сборе в Марбелье. После двух игровых дней, тренерский штаб предоставил своим подопечным отдых, чтобы каждый набрался сил перед отъездом в Стамбул.

Утром завтрашнего дня футболисты проведут тренировку, а уже на 15 часов по местному времени запланирован вылет в Турцию. Изначально планировалось лететь на два часа позже, но, учитывая длительную дорогу и возможное позднее прибытие в Стамбул, было принято решение изменить время отлета на более раннее.

Посадка на берегах Босфора состоится приблизительно в 20:30 по турецкому времени, которое совпадает с киевским, после чего динамовская делегация перебазируется в отель «Rits Carlton», в котором в последнее время останавливаются многие команды, приезжающие в Стамбул. К слову, отель расположен в нескольких минутах ходьбы от домашнего стадиона «Бешикташа», и с балконов номеров легко можно разглядеть трибуны «Иноню».

В среду у команды в расписании свободное время, и Юрий Сёмин позже решит, чем занять своих подопечных. Известно, что на 18:00 запланирована предматчевая тренировка на «Иноню», которая будет открыта для представителей СМИ первые 15 минут, а за полчаса до неё главный тренер в сопровождении одного из футболистов пообщается с журналистами в рамках обязательной пресс-конференции.

На вечер четверга, когда собственно состоится матч между «Бешикташем» и «Динамо», синоптики обещают 8-9 градусов тепла, возможен небольшой дождь. На трибунах стадиона «Иноню» ожидается аншлаг. Будет и у «Динамо» поддержка, пускай и немногочисленная, – из Киева на берега Босфора отправляются около 100 человек, к которым уже на месте присоединятся местные поклонники нашего клуба.

Напомним, что стартовый свисток на стадионе «Иноню» будет дан в четверг, 17 февраля, в 20:00.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru