0
March 29, 2024 15:24:36
0
Погребняк: "После матча в раздевалке стояла гробовая тишина" - Face 2 Face Betting
February 14 2011

Погребняк: "После матча в раздевалке стояла гробовая тишина"

Нападающий "Штутгарта" Павел Погребняк прокомментировал поражение от "Нюрнберга" со счётом 1:4 в матче 22-го тура чемпионата Германии.

"Настроение неважное. После этого матча наши шансы на спасение резко снизились. Очень грустно, что решаем подобные задачи… Столкнулся с этим впервые в карьере.

Первые минут 20-25 играли здорово, владели мячом, создавали моменты. Даже несмотря на то что пропустили, я верил, что матч этот выиграем. Но пропустили второй в середине первого тайма, и игра, по сути, была сделана. Всё по делу. После встречи в раздевалке стояла гробовая тишина. Все сидели, опустив головы", — поведал Погребняк в интервью Sovsport.ru.