0
March 29, 2024 03:21:52
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Канчельскис нацелен на тяжелую игру - Face 2 Face Betting
March 4 2006

Канчельскис нацелен на тяжелую игру

В преддверии старта Чемпионата России болельщиков интересует все, что связано с любимыми командами. 5 марта состоится матч самарских «Крыльев Советов» с московским «Динамо» на Кубок страны. С Андреем Канчельскисом, который может перейти с команду Самары, побеседовала наш корреспондент Екатерина Донцова.


- Третий сбор ты уже проводишь с «Крыльями», какая ситуация с подписанием контракта?

- Сейчас все решает мой агент в Москве, я улетел с командой. В принципе желание у них есть. Хотят, чтобы я остался в Самаре и играл за самарский клуб.

- Этот вопрос уже решается на протяжении второго месяца. Почему так долго?

- Все зависит от руководства клуба Самары, не от тренеров, а от президента и его окружения. Они не прилетели в Испанию. Сейчас мы с агентом решаем этот вопрос. Это не моя вина.

- Можно ли говорить о том, что Андрей Канчельскис практически игрок «Крыльев», и осталось только поставить подписи под контрактом?

- Я не знаю. Пока подписи нет, я не могу вам сказать, что я игрок Самары. Я уже три сбора играл с ними, за исключением 2-3 игр. Это надо спросить у футбольного тренера и руководства клуба Самары.

- К концу подходит третий сбор. Ты впервые работаешь с Гаджиевым, что-то новое для себя нашел?

- Я работал с ним, когда еще был в национальной сборной России.

- Но это было достаточно давно.

- Мне приятно с ним работать. Он очень трезво оценивает ситуацию всегда. С ним приятно общаться. Хотелось бы с ним поработать не только эти три месяца.

- Многие клубы Премьер-лиги уже встречаются со своими болельщиками. Тренеры ставят какие-то задачи на сезон. «Крылья» поставили уже какие-то задачи?

- Пока еще ничего не говорили и не обсуждали. Я не могу ничего сказать. Когда мы прилетим в Самару, наверное, будет встреча после игры с «Динамо». Мы в Самаре еще не были, все время проводим на сборах. Когда вся команда соберется в полном составе в Самаре, тогда и пройдет, наверное, встреча с болельщиками.

- Что думаешь о предстоящей встрече с «Динамо», которое возглавил Юрий Семин. Там появилось достаточно много новых игроков.

- Тяжелая игра будет, очень сложная. Будет интересно сыграть с командой «Динамо», потому что за последние годы она преобразилась. Будет очень интересная игра.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru