0
April 27, 2024 06:28:48
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
"Шахтер" (Свердловск) отбыл на сбор в Крым - Face 2 Face Betting
February 15 2011

"Шахтер" (Свердловск) отбыл на сбор в Крым

В Свердловск пришла Зима! Не формально-календарная, а самая настоящая – снежная, морозная, с метелью и суровым ветром. Зима уж на исходе, вот и лютует напоследок. Оказалась под толстым шаром снега и главная спортивная арена города – стадион имени Н.И.Горюшкина.

Вот только футболистов "Шахтера" (Свердловск) застать врасплох зиме не удалось. Проведя перед выходными последнюю тренировку второго этапа учебно-тренировочных сборов, «оранжево-черные» отбыли сегодня в Крым. В Евпатории свердловчане продолжат подготовку к новому сезону. В составе делегации – 20 футболистов, не считая тренерского штаба, администратора и массажиста.

Уже непосредственно в Крыму к команде присоединятся несколько потенциальных новичков. Помимо тренировочных занятий, главный тренер «горняков» Валерий Бермудес запланировал для своей команды ряд спаррингов. Ориентировочно соперниками будут дублирующие составы команд Премьер-лиги – «Заря» (Луганск), «Металлист» (Харьков), «Металлург» (Донецк) и команда второй лиги «Ильичевец-2» (Мариуполь). В Евпатории «Шахтер» пробудет до 6 марта.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru