0
April 18, 2024 04:47:46
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Эмери: "О результате мы сейчас даже не думаем" - Face 2 Face Betting
February 15 2011

Эмери: "О результате мы сейчас даже не думаем"

Главный тренер "Валенсии" Унаи Эмери в преддверии первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов с "Шальке" заметил, что не видит разницы в классе между своей командой и соперником. Также испанский специалист высказал предположение, за счет чего "летучие мыши" могут переиграть гельзенкирхенцев.

"Игра наверняка будет очень красивой, интересной и волнительной для нас, так что о результате сейчас мы даже не думаем. Фавориты Лиги чемпионов – это "Реал" и "Барселона", а между остальными командами нет большой разницы, будь то "Шальке" или "Валенсия". Мы верим в свои силы, но также уважаем соперника – немецкая команда достаточно сильна", – приводит официальный сайт УЕФА слова Эмери.

"К тому же в "Шальке" есть несколько бывших игроков "Реала", что уже само по себе показывает уровень клуба. Такие футболисты способны повести команду за собой. И это должно нас мотивировать еще больше. Ключевым в борьбе за выход в четвертьфинал из нашей пары будет умение вовремя решать все индивидуальные и коллективные проблемы на протяжении 180 минут. Предстоящий матч очень важен. Я пришел в "Валенсию", чтобы помочь футболистам достичь успеха, и сейчас нам предоставляется отличная возможность сделать большой шаг вперед в развитии", – заключил наставник испанской команды.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru