0
April 26, 2024 04:17:04
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Клозе и Брену разочарованы положением в "Баварии" - Face 2 Face Betting
February 15 2011

Клозе и Брену разочарованы положением в "Баварии"

Два звездных игрока "Баварии", Мирослав Клозе и Брену, недовольны своим положением в клубе. Форвард сборной Германии Клозе в 2011 году выходил на поле шесть раз, в общей сложности отыграв лишь 41 минуту. "Это непростая ситуация, - признался 32-летний нападающий в интервью Kicker. Контракт Клозе с баварцами заканчивается по завершении нынешнего сезона. Вполне вероятно, что летом он покинет Мюнхен.

21-летний защитник Брену со второго круга чемпионата Германии осел в запасе. Его место в центре обороны занял украинец Анатолий Тимощук, предпочитающий действовать в полузащите. "Я не получаю удовольствия, - сказал бразилец в интервью TZ. – У меня нет шанса играть. И это мне не нравится".

"Я бы не стал переоценивать высказывания игроков, - заявил Bild спортивный директор "Баварии" Кристиан Нерлингер. – Было бы странно, если бы нынешняя ситуация устраивала игроков. Мы же довольны тем, что имеем на замене столь квалифицированных игроков. Важно то, как Клозе и Брену покажут себя на тренировках. Они должны вернуть доверие тренера".



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru