0
April 18, 2024 12:43:43
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Капитан сборной Испании, Икер Касильяс: «На мне теперь больше ответственности» - Face 2 Face Betting
October 8 2006

Капитан сборной Испании, Икер Касильяс: «На мне теперь больше ответственности»

В матче со Швецией, Касильяс, в связи с отсутствием Рауля, выступал с капитанской повязкой на руке. Икер дебютировал со сборной шесть лет назад и уже сложно представить команду без него. В свои 26 лет, он является ветераном сборной, и назначение капитаном для него большая честь.

Новоиспеченный капитан сборной Испании прокомментировал критику Хоакина в адрес национальной команды: «Он достаточно взрослый человек и понимает, что говорит», - сказал Касильяс «Efe». «Он прекрасно знает, что команда не в хаосе, он сказал, что нужно отдавать команде все свои силы».

«Его не вызвали, отсюда и вся эта резкость», - добавил молодой голкипер. «Он уже достаточно взрослый, чтобы говорить все, что хочет, но больше всего нам нужна поддержка, потому что очень важно победить сборную Швеции. Если тренер посчитает возвращение Хоакина в сборную возможным, я буду только рад».

«Сборная Испании для нас важнее всего. Многих ведь тоже не вызвали, но они не критикуют команду. Они решили не комментировать это и поддержать команду, так все и должны поступать». На вопрос о своем капитанстве, Касильяс ответил, что на нем теперь «больше ответственности» и это вполне нормально, так как он ветеран.

Шесть лет назад, Касильяс дебютировал в матче со сборной Швеции. Он сказал, что все, что произошло за это время, «повлияло позитивно», и надеется играть за сборную еще 6 лет. Икер еще раз подчеркнул важность игры со Швецией, отметив, что важно будет не проиграть и ничья тоже будет неплохим результатом. К большому сожалению, сборная Испании проиграла со счетом 2-0, хотя и была сильнее по ходу всего матча.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru