0
April 25, 2024 11:08:38
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
В матче с "Ромой" хотелось бы увидеть надежную игру "Шахтера" в обороне - Face 2 Face Betting
February 16 2011

В матче с "Ромой" хотелось бы увидеть надежную игру "Шахтера" в обороне

Очень хочется, чтобы «Шахтер» сыграл удачно. На мой взгляд, у него самая сложная ситуация. Не скажу, что «Динамо» и «Металлисту» будет так уж просто, но горнякам будет несколько тяжелее. Заранее что-то говорить об этом матче не стоит, лучше сделаю это уже после игры. Прогнозировать как будет проходить эта встреча, и какой может быть счет, не буду, скажу лишь, что матч наверняка должен получиться интересным. Думаю, тут со мной многие согласятся. В «Шахтере» много бразильцев, без которых команду уже нельзя представить, все они делают на футбольном поле шоу. Единственное, у горняков нет той защиты, которую хотелось бы видеть. У такой команды должна быть очень серьезная оборона. Вперед бегут абсолютно все: Срна, Рац, Ракицкий тоже может подключаться, бежит, Чигринский тоже идет к воротам соперника при стандартах.

Неуместными считаю разговоры о том, что у нас чемпионат еще не возобновился, а в Италии уже играют полным ходом. Все это отговорки. Тем более что было проведено достаточно контрольных матчей. Хотя, тут можно понять тренеров, если они так говорят, ведь им отвечать за результат в итоге.

Знаю, что так уже говорили неоднократно, но, все же, повторюсь: «Шахтеру» вполне по силам пройти «Рому». Надеюсь, что так и будет.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru