0
April 26, 2024 18:52:17
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
"Байер" в Украине готов играть только до температуры -20 °С - Face 2 Face Betting
February 17 2011

"Байер" в Украине готов играть только до температуры -20 °С

Хотя матч "Металлиста" с "Байером" УЕФА по просьбе немцев перенес с 22.05 на 18.00, есть небольшой риск, что он может не состояться. По нашей информации, "Байер" оставил за собой право в Харьков прибыть, но на игру не выйти, если температура будет ниже минус 20-ти. О чем якобы уведомил "Металлист" в письменном виде. Впрочем‚ вчера на время начала матча прогноз был -13 °С.

"Погодой, которой принял Харьков, нас не удивить, — сказал вчера по прилете тренер гостей Юпп Хайнкес. — В группе мы уже играли в норвежском Тронхейме при жутком холоде. И сюда мы приехали только побеждать". Не должно, по мнению Хайнкеса, помешать и отсутствие экс-капитана сборной Германии Михаэля Баллака: он остался дома, дали о себе знать проблемы с коленом. А защитник Мануэль Фридрих сказал, что боевой дух будут поднимать перед экраном: "На сильном морозе одной "физики" может не хватить. Нужен моральный настрой. Вечером накануне матча тренеры пообещали показать нам несколько хороших фильмов".

"Мы к таким холодам привыкли, — говорит защитник "Металлиста" Александр Романчук. — А нашим легионерам, наверное, будет тяжело". Особенно — аргентинским новичкам Кристальдо и Бланко, прикупленным в январе за 15 млн евро. Придется хорошо побегать — и для сугреву, и чтобы справиться со второй командой в Бундеслиге.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru