0
April 25, 2024 09:31:53
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
"Жемчужина-Ялта" завершила тренировочный сбор победой над "Титаном" (Армянск) - Face 2 Face Betting
February 19 2011

"Жемчужина-Ялта" завершила тренировочный сбор победой над "Титаном" (Армянск)

Сегодня в Алуште на центральном стадионе «Спартак» состоялся контрольный матч «Жемчужина-Ялта» - «Титан» (Армянск). В отличие от вчерашней игры, когда тренерский штаб ялтинцев задействовал молодежь, в этот раз в составе команды Ивана Марущака вышли более опытные футболисты, которым противостояла основа «Титана». Так что это был серьезный экзамен для «Жемчужины», но команда успешно его сдала, забив в каждом тайме по голу и обыграв соперника со счетом 2:0.

После матча своими впечатлениями об игре и проведенном сборе поделился главный тренер «Жемчужины-Ялта»:

- Мне понравилось, как ребята сегодня действовали на поле. Мы полностью контролировали ход игры и вполне могли выигрывать с более крупным счетом, но в отдельных моментах подвела реализация. Все же наш коллектив работает вместе не так давно, но нельзя не отметить тот прогресс, который заметен с каждым днем.

- Как оцениваете прошедший учебно-тренировочный сбор?

- Он прошел весьма плодотворно, нам удалось сделать все, что было запланировано. В основном мы работали над силовыми качествами. Проводили по две тренировки каждый день, но при этом никто не жаловался на нагрузки. Наоборот, парни работали с огромным удовольствием.

- Какие теперь планы у команды?

- Сейчас футболисты получат несколько дней отдыха, а затем соберутся в Евпатории на заключительный сбор. Будем больше работать над скоростными качествами, а также уделим время тактической подготовке. А затем, как вы уже знаете, нас ожидает участие в Кубке мэра Евпатории.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru