0
April 26, 2024 22:40:49
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Главный тренер сборной России Гус Хиддинк: «Опасность надо предвосхищать» - Face 2 Face Betting
October 8 2006

Главный тренер сборной России Гус Хиддинк: «Опасность надо предвосхищать»

– Я должен быть честным: мы очень расстроены результатом. Потому что этот вечер был как раз для футбола. Мы все-таки доминировали на поле и владели мячом. Недоволен, что не забили второй гол. Мы должны были реализовывать моменты, которые создавали. Но я не могу упрекнуть игроков в том, что они были не полностью подготовлены к игре или не выполняли задания, которые я им дал. Разве что в том, что мы не забили второй и третий голы.

– С чем связано изменение характера игры во втором тайме?
– При счете 1:0 и при нашем преимуществе можно было ожидать от Израиля проявления инициативы. Мы не стали дожидаться этого и сами увеличили скорость. У нас было несколько шансов увеличить счет, но нам не удалось этого сделать.

– Будет ли другой по характеру игра в Петербурге?
– Посмотрим на физическое состояние игроков – есть ли травмы и повреждения – и подумаем о следующем матче. У нас есть время на размышления. К тому же команда играла хорошо, а когда мы доминируем и хорошо держим мяч, нет нужды радикально менять состав.

– Как бы вы прокомментировали замену Билялетдинова?
– Когда у футболиста на данной позиции игра не складывается, не стоит ждать последствий. Надо предвосхищать опасность. Кроме того, Билялетдинов получил небольшую травму, но это, как я уже объяснил, не главная причина, по которой я его заменил. Когда Аршавин перешел на эту позицию, игра пошла вперед.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru