0
March 28, 2024 15:07:42
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
ФК «Шинник». Губернатор встретился с командой - Face 2 Face Betting
March 22 2006

ФК «Шинник». Губернатор встретился с командой

Сегодня в администрации области состоялась открытая встреча губернатора Ярославской области, президента футбольного клуба «Шинник» А.И. Лисицына с игроками и персоналом команды. На встрече присутствовали представители СМИ.

Президент клуба сформулировал задачу для «Шинника» на ближайшие три года - создать команду, способную к тысячелетию Ярославля побороться за медали Чемпионата России.

В свою очередь наставник «Шинника» Олег Долматов подтвердил готовность выполнить поставленные задачи при условии соответствующего стабильного финансирования и создания условий для игроков. «Мы не должны быть «сырьевой базой российского футбола. Лучших игроков надо оставлять в команде», - заявил Долматов.

Затронув вопрос финансирования команды, губернатор сообщил, что в сезоне 2006 у «Шинника» не будет одного генерального спонсора. Команду будут содержать засчет средств Администрации области и города, а также компаний «Сибур», ТГК-2 и «Ярпиво». Единый генеральный спонсор появится в 2007 году.

Кроме того, Лисицын рассказал собравшимсяч о том, что по окончании процесса лицензирования клуба, который займет 1,5-2 месяца, начнется преобразование региональной общественной организации «Шинник» в некоммерческое партнерство. Сам Анатолий Иванович станет председателем Совета Партнерства.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru