Контрольный матч. "Ильичевец" - "Хорсенс" (Дания) - 5:0 - Face 2 Face Betting

Контрольный матч. "Ильичевец" - "Хорсенс" (Дания) - 5:0

"Ильичевец" - "Хорсенс" (Дания) - 5:0 (2:0)

Голы: Антонов, 17, 24, Ордец, 50, Юрченко, 60, Невмывака, 85.

"Ильичевец": Шуст (Бажан, 46), Микицей (Невмывака, 59), Яценко (Ордец, 46), Яворский (Чайковский, 59), Савин (Западня 57), Гречишкин (Тищенко, 59), Пуканыч (Окриашвили, 59), Ярошенко (Картушов, 57), Федотов (Кривошеенко, 46), Насибулин (Будковский, 57), Антонов (Юрченко, 57).

Дубль Алексея Антонова лег в основу победы "Ильичевца" в сегодняшнем спарринге с датским клубом "Хорсенс" - 5:0. Как сообщает официальный сайт мариупольской команды, подопечные Валерия Яремченко открыли счет на 17-й минуте, когда Антонов в касание переправил мяч после прострела Гречишкина.

Спустя семь минут мариупольцам удалось провести контратаку, в результате которой тот же Антонов реализовал выход один на один - 2:0. Третий гол стал следствием удачного розыгрыша углового - после навеса Ярошенко головой пробил Иван Ордец.

На 60-й минуте "Ильичевец" в четвертый раз поразил ворота соперника, разыграв многоходовую комбинацию. И, наконец, за пять минут до финального свистка подключение к атаке своей команды точным ударом завершил Дмитрий Невмывака.