0
April 19, 2024 05:35:31
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Контрольный матч. "Днепр" - "Стабек" (Норвегия) 0:0 - Face 2 Face Betting
February 18 2011

Контрольный матч. "Днепр" - "Стабек" (Норвегия) 0:0

Днепр: с 1-й по 63-ю минуты Лаштувка - Инкум, Пашаев, Ривас, Стринич - Лёпа, Ротань, Шахов, Джулиано, Коноплянка - Гладкий

Днепр: с 63-й по 90-ю минуты Шелихов - Федорчук, Русол, Чеберячко, Денисов - Кравченко, Холек - Назаренко, Бохашвили, Феррейра - Матеус.

Главный тренер: Хуанде Рамос

Стабек: Кнудсен - Хенденстад, Скендерович, Хаммер, Эйрикссон - Пельтер, Хаугер, Фарнеруд, Олле Олле - Гуннарссон, Ондо

Дебют сегодняшнего матча с норвежским “Cтабеком” стал словно продолжением второго тайма вторничной игры с другими норвежцами – “Лиллестремом” (что интересно обе эти команды встретятся в первом же туре чемпионата Норвегии в середине марта). О чем говорить, если голкипер днепрян Ян Лаштувка впервые коснулся мяча аж на 34-й минуте, когда прервал прострел Хеденстада от лицевой линии. Процент владения мячом днепрянами в первые полчаса был на уровне лучших матчей “Барселоны”. Вот только в отличие от каталонцев, в каждой игре имеющих уйму моментов, подопечным Хуанде Рамоса в этот игровой отрезок не удалось создать большого количества угроз воротам соперника. К их числу можно отнести разве что хорошо выполненный штрафной удар Иваном Стриничем, который отразил в нижнем углу многолетний голкипер Кнудсен, да почти состоявшийся выход с ним один на один Джулиано после стремительно разыгранной стенки с Шаховым. “Почти” потому что к мячу первым поспел все равно Кнудсен. На 32-й минуте Джулиано, в принципе смотревшийся сильнее, чем в игре с “Лиллестремом”, в течение одной атаки дважды не использовал просто таки супершансы. Сначала его удар метров с восьми после откидки от лицевой Шахова отразил Кнудсен, а затем молодой бразилец бил с хода после прострела Лепы, но мяч прошел выше ворот.

В концовке тайма северянам наконец удалось выровнять ход матча. Первоначального тотального преимущества у “Днепра” не было и после перерыва. Но при этом наша команда просто обязана была побеждать. Помешал этому Кнудсен, без всяких вопросов лучший игрок в составе своей команды, отразивший выстрелы выходивших на ударную позицию Лепы и Матеуса. Минут за двадцать до конца матча страж ворот и вовсе блеснул, парировав удар головой с нескольких метров Чеберячко, замыкавшего фоанговую подачу Назаренко.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru