0
April 20, 2024 00:39:32
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Виталий Мутко встретился с юношеской сборной России - Face 2 Face Betting
October 8 2006

Виталий Мутко встретился с юношеской сборной России

В воскресенье, 8 сентября, президент Российского футбольного союза Виталий Мутко посетил учебно-тренировочную базу в Новогорске, где встретился с футболистами и тренерским штабом юношеской сборной России 1990 года рождения (старший тренер Андрей Талалаев). Он пожелал команде достойно выступить в матчах первого отборочного раунда юношеского чемпионата Европы 2007 года, который пройдет в Грузии с 13 по 18 октября. Соперниками россиян будут сборные Грузии, Македонии и Германии. Во второй отборочный раунд выхолят две команды.

Как сообщает официальный РФС, юношеская сборная России вылетает на отборочный турнир 11 октября авиарейсом в Стамбул, откуда подопечные Андрея Талалаева вылетят в столицу Грузии Тбилиси.

На прошедшей неделе грузинские власти, в том числе национальная федерация футбола, предоставили российской стороне и УЕФА гарантии безопасности членам российской делегации, игрокам и тренерам сборной. Это было необходимо в связи с обострившейся недавно ситуацией в российско-грузинских отношениях.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru