0
April 19, 2024 21:22:59
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Питая благие надежды - Face 2 Face Betting
March 22 2006

Питая благие надежды

Один из самых титулованных латвийских футболистов Олег Благонадеждин определился с новым клубом. Экс-защитник сборной Латвии и рижского «Сконто» подписал контракт с «Юрмалой».

Сконтовский ветеран


Ближайшие два сезона 32-летний защитник проведет в «Юрмале». В межсезонье Благонадеждин, долгие годы верой и правдой служивший «Сконто», оказался выставлен столичным клубом на трансфер. К опытнейшему игроку обороны проявили интерес «Диттон» и «Юрмала», в которой Благонадеждин в конце концов и оказался.

Богатый опыт


Наставник «Юрмалы» Юрий Попков не раз заявлял о том, что его дружине необходим опытный футболист. С приглашением Благонадеждина, 13 раз вместе со «Сконто» становившегося чемпионом Латвии, линия обороны команды из Слоки заметно укрепилась. Помимо многочисленных трофеев в латвийском футболе, Благонадеждин имеет богатый международный опыт. На его счету 70 матчей за сборную Латвии, в составе которой Благонадеждин выступал и на чемпионате Европы-2004 в Португалии.

Коргалидзе в Кутаиси


Еще одним известным футболистом, который покинул расположение «Сконто», стал 26-летний полузащитник Леван Коргалидзе. Грузинский хавбек, при английском наставнике Поле Эшуорте переставший попадать в состав самого титулованного клуба Латвии, отдан до мая в аренду кутаисскому «Торпедо». «Меня в «Торпедо» пригласил Реваз Дзодзуашвили, - рассказал Коргалидзе. - До мая я буду играть здесь, а затем рассмотрю предложения других команд.» Контракт со «Сконто» у Коргалидзе истекает в январе 2007 года.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru