0
April 27, 2024 02:25:18
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Гвардьола: "Барселона" доминировала на поле в матче с "Арсеналом" - Face 2 Face Betting
February 17 2011

Гвардьола: "Барселона" доминировала на поле в матче с "Арсеналом"

Главный тренер "Барселоны" Хосеп Гвардьола отметил: его подопечные выполнили план на игру в матче 1/8 финала Лиги чемпионов с "Арсеналом" (1:2), забив гол на выезде. Вместе с тем наставник выразил удовлетворение действиями своей команды.

- Это была фантастическая игра с обилием моментов у обоих соперников. "Арсенал" - хорошая команда: стойкая, сильная, - приводит официальный сайт УЕФА слова Гвардьолы. - Мы же доминировали на поле и более или менее контролировали ход встречи. Печально, что уступили, но такое в футболе случается. Наслышаны о силе "Арсенала" и о том, как хорош он в игре на контратаках. Мы выступаем в Лиге чемпионов, и нам известно, сколь классные команды представлены на этой стадии.

Мы создали больше моментов, чем здесь же в прошлом году, но "Арсенал" хорош, когда оказывает прессинг, ищет свободные лазейки. Лондонцы подают пример для подражания уже не первый год. Думаю, "Барселона" достойно билась и сыграла лучше, чем в выездных матчах прошлой Лиги чемпионов, например, со "Штутгартом" или "Лионом".

Теперь нам предстоит подумать, как изменить судьбу противостояния при поддержке своих болельщиков. Я безгранично верю в своих футболистов, так что посмотрим, как справимся. Нам было важно забить на выезде, что мы и сделали. На ответный матч дисквалифицирован Жерард Пике, потому будем надеяться, что после травмы восстановится Карлес Пуйоль.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru