0
March 29, 2024 17:52:54
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Дешам: "В матче с "Манчестер Юнайтед" главное сыграть раскованно" - Face 2 Face Betting
February 21 2011

Дешам: "В матче с "Манчестер Юнайтед" главное сыграть раскованно"

Главный тренер "Марселя" Дидье Дешам поделился ожиданиями от первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов против "Манчестер Юнайтед".

"Манчестер Юнайтед" долго шёл без поражений в чемпионате Англии, а в шести матчах группового этапа пропустил лишь один гол. У "Манчестера" превосходные нападающие, и в обороне он тоже очень хорош. Вряд ли в наших встречах будет много забитых мячей. Памятуя о значении гола на выезде, в первом матче на своём поле мы сделаем всё от нас зависящее, чтобы не только забить, но и не пропустить.

Перед матчем скажу футболистам, чтобы ловили момент. Каждый профессионал мечтает играть на таких стадионах, как "Олд Траффорд", "Сан-Сиро", "Камп Ноу" или "Сантьяго Бернабеу", из-за потрясающей атмосферы, которая на них царит. Для нас главное — это сыграть раскованно, не забывая при этом о классе соперника. Нужно отдать все силы без остатка, чтобы после матча ни о чём не жалеть. Мы прекрасно понимаем, что нам будет противостоять команда экстра-класса.

Наряду с "Реалом", "Барселоной" и "Интером" "Юнайтед" входит в число шести-семи команд, которые всерьёз ставят задачу победить в Лиге чемпионов. Становиться сильнейшим из года в год невозможно, но "Юнайтед" регулярно доходит как минимум до полуфинала. Мы должны хорошо сыграть в обороне и нейтрализовать атакующий потенциал Уэйна Руни, Димитара Бербатова, Райана Гиггза, Нани и Пак Чжи Суна. Повторюсь, мы должны надёжно действовать в защите, потому что "Манчестер Юнайтед" — английская команда, очень скоростная. Кроме того, она сильна и в обороне", — цитирует Дешама официальный сайт УЕФА.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru