0
April 18, 2024 21:59:22
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Андрей Стеценко: "Руководство не намерено помогать Калиниченко с поиском нового клуба" - Face 2 Face Betting
February 21 2011

Андрей Стеценко: "Руководство не намерено помогать Калиниченко с поиском нового клуба"

В своем недавнем интервью программе «Інший футбол» генеральный директор команды Андрей Стеценко заявил, что руководство не намерено помогать Калиниченко с поиском нового клуба.

«Если вы себе это представляете так, что я должен звонить своим коллегам в другие клубы, предлагать возможный трансфер Максима в ту или иную команду, то я этого делать просто не буду. У него есть свой агент, который и должен заниматься поиском новой команды для Калиниченка».

Попытки агента Калиниченка найти футболисту новое место работы успеха пока не приносят. По крайней мере, киевский «Арсенал», который считался самым вероятным местом продолжения карьеры Калиниченка, переговоры по футболисту закрыл. Об этом в эксклюзивном интервью «Іншому футболу» заявил президент команды Вадим Рабинович.

«Мы решили не делать предложение Калиниченко. После покупки Аржанова и Полевого мы закрыли те позиции, которые были нам тогда интересны. Калиниченко – хороший футболист, и с финансовой точки зрения предложение его агента нас вполне устраивало, но сейчас у «Арсенала» нет необходимости в усилении».

Напомним, что за несколько дней до вылета «Днепра» на первый зимний сбор главный тренер Хуанде Рамос заявил о том, что Калиниченко остается в Днепропетровске и может не рассчитывать на место в первой команде в весенней части чемпионата.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru