0
April 26, 2024 23:02:24
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Чигринский и Коста — в сборной тура, "Шахтер" — на сборе в Анталье - Face 2 Face Betting
February 21 2011

Чигринский и Коста — в сборной тура, "Шахтер" — на сборе в Анталье

По итогам прошедших на прошлой неделе первых поединков 1/8 Лиги чемпионов двое игроков "Шахтера" — Дмитрий Чигринский (на фото) и Дуглас Коста — вошли в символическую сборную тура ЛЧ, традиционно составляемую сайтом uefa.com. Отметим, что подобной чести в нынешнем сезоне уже удостаивались Дарио Срна (дважды), Андрей Пятов, Жадсон и Разван Рац.

Партнерами Чигринского и Косты по нынешней символической команде стали: Гомес, Доусон, Сандро, Леннон (все — "Тоттенхэм"), Мигел, Сольдадо (оба — "Валенсия"), Кошельны, Уилшир (оба — "Арсенал") и Рауль ("Шальке-04").

Между тем завтра утром "оранжево-черные" отправятся в турецкую Анталью, где проведут свой последний в нынешнем межсезонье тренировочный сбор. В рамках подготовки к весенней части национального первенства и к ответному поединку ЛЧ с "Ромой" подопечным Мирчи Луческу предстоит провести три спарринга. Уже в день прилета, вечером во вторник, горняки встретятся с динамовцами Минска. В четверг дончане померяются силами с одним из клубов Китая. А завершит программу их турецкого сбора субботний поединок с представителем российской Премьер-лиги — "Спартаком" из Нальчика. Сразу же после этой игры "Шахтер" вернется в Украину. 3 марта — матч 20 тура ЧУ с "Севастополем", 8-го — "ответка" с римлянами.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru