0
Контрольный матч. "Гелиос" - "Варта" (Польша) 1:1 - Face 2 Face Betting
February 21 2011

Контрольный матч. "Гелиос" - "Варта" (Польша) 1:1

Уже на третьей минуте матча Бровкин на мгновение не успел, чтобы замкнуть фланговую передачу Даудова. А спустя десять минут «солнечным» удался голевой выпад. Деркач слева сделал передачу к дальней стойке на Булычева, который сбросил мяч точно на Дмитрия Бровкина. Тот в борьбе с защитником переправил мяч точно в цель. 1:0.

Через две минуты с передачи Бровкина удваивать перевес мог Кикоть, но голкипер «Варта», своевременно выйдя из ворот, передачу прервал. Вскоре Качоренко перевел на угловой опасный удар форварда поляков, а в ответ Даудов вывел Деркача тет-а-тет с голкипером «Варты», но тот со второй попытки удар полузащитника «Гелиоса» накрыл.

После отдыха игроки «Варты» возобновили игру очень активно. На 48-й минуте лишь самоотверженная игра опытного Литовченко спасла ворота «красно-черных» от неприятностей. А на 59-й минуте познанцы восстановили паритет в счете. Кто-то из нападающих «Варты» смело обострил игру справа, вошел в штрафную и неотразимо пробил в дальний угол. Удар вышел на загляденье – мяч, угодив в дальнюю стойку, залетел в ворота. 1:1.

Восстановив равенство, поляки давление на ворота Качоренко усилили. Однако «солнечные» отнеслись к этому со всей серьезностью и шансов на очередной успех сопернику не предоставили. Лишь на 85-й минуте на выручку «Гелиосу» пришла стойка ворот Качоренко. В результате, к финальному свистку две единицы так и остались на табло. Ничья 1:1.

«Солнечные» провели встречу в следующем составе: Качоренко, Булычев, Евстафиев, Гальчук (Лобойко, 85), Литовченко, Деркач (Борзенко, 90+1), Чуланов, Даудов (Хромых, 90), Кобец (Белов, 85), Кикоть (Кандауров, 27), Бровкин (Тарасенко, 62).