0
Молодежный состав "Зари" - "Агрокапиталл" 3:0 - Face 2 Face Betting
February 22 2011

Молодежный состав "Зари" - "Агрокапиталл" 3:0

Сегодня молодежный состав луганской «Зари» провел очередной контрольный матч на сборах команды в Евпатории. Соперником луганчан стала команда, участвующая в Первенстве Крыма по футболу – «Агрокапиталл». Матч завершился победой нашей молодежки со счетом 3:0. Авторами голов стали – дважды Джихани и Когут.

Сразу же после матча комментарии по прошедшей игре дал наставник луганской молодежки Владимир Микитин:

- Сегодняшний поединок мы провели двумя составами. В первом тайме играли ребята постарше, а на вторую половину игры вышли футболисты 1993-го и 1994-го годов рождения, плюс Парит Джихани. В первом тайме мы хорошо играли в обороне, но грешили неточными передачами во время атакующих действий, отсюда и нулевая ничья по итогам первой сорокапятиминутке. Хотя хороший момент был у Кохмана, но он не сумел использовать выход один на один с вратарем противника.

Во втором тайме соперник начал уставать, чем и воспользовались наши футболисты. На 57-й минуте счет, ударом с 15-ти метров открыл Парит Джихани. Он же и удвоил его после прострела справа, спустя десять минут. Точку в матче поставил Когут, который забил гол ударом с линии штрафной «Агрокапиталла» - 3:0.

Сегодня вечером, как и обычно после игр, у ребят будут восстановительные мероприятия. Начиная с завтрашнего дня и вплоть до заключительной контрольной игры с «Гвардейцем», которая, напомню, состоится в пятницу, 25 февраля, команда будет работать согласно утвержденному ранее плану.

Состав «Зари» в первом тайме: Цапенко, Мягков, Парамонов, Ховбоша, Гордиенко, Игнатенко, Макаренко, Волков, Кислый, Мазур, Кохман.

Состав «Зари» во втором тайме: Борачок, Сливка, Мирошников (Иванов, 73), Брянцев (Герт, 73), Тертышный, Когут, Бородай, Жарый, Пьянов, Энтин (Оманадзе, 73), Джихани.