0
April 23, 2024 11:49:42
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
"Шахтер" в Турции: Нанкин, Полтава, Нальчик - Face 2 Face Betting
February 22 2011

"Шахтер" в Турции: Нанкин, Полтава, Нальчик

Краткий сбор в Турции будет для «Шахтера» еще более насыщенным, чем предполагалось ранее. Во всяком случае, если все пойдет, как запланировано, то единственным днем без игры станет 23 февраля. Не по случаю празднования Дня советской армии, разумеется, просто так совпало.

24 февраля дончане предполагают сыграть с командой «Цзянсу Сайнти» из КНР. Этот наверняка самобытный коллектив представляет провинцию Цзянсу (население около 75 миллионов человек), точнее, его административный центр, город Нанкин (5 миллионов человек). Впрочем, масштабы вполне обыденные для Китая.

На следующий день «горняки» намерены встретиться с полтавской «Ворсклой», отлично знакомой по матчам в чемпионате и Кубке Украины. А завершит программу пребывания в Анталии встреча со «Спартаком» из Нальчика 26 февраля. После этого «Шахтер» убудет в Донецк.

Заметим, что уже известно, в какой форме сыграют подопечные Мирчи Луческу. С китайцами «Шахтер» будет биться в оранжево-черных цветах, а на остальные 2 матча выйдет в белом. Разумеется, онлайн-трансляции всех контрольных встреч вы сможете наблюдать на нашем сайте. Если в программе пребывания «горняков» в Турции возникнут какие-либо изменения, о них будет тут же сообщено.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru