0
April 26, 2024 07:28:16
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Первый дивизион. 38-й тур. События тура - Face 2 Face Betting
October 9 2006

Первый дивизион. 38-й тур. События тура

* «Урал» сокращает отставание от идущих на втором месте «Химок» до 4 очков.

* Поражение в Екатеринбурге прерывает почти четырехмесячную беспроигрышную серию «Химок» из 20 матчей.

* Ветеран «Химок» Тихонов не реализует четвертый 11-метровый в чемпионате. Подмосковный клуб пробивает 15-й пенальти (11 реализовано) и догоняет по этому показателю «Салют-Энергию». На выезде «Химки» получают право на 11-метровый в четвертом матче подряд (в Калининграде - 2 пенальти).

* Зебелян выходит в единоличные лидеры в гонке бомбардиров - на счету 22-летнего форварда «Кубани» 20 голов, причем все забиты с игры.

* Беспроигрышная серия «Урала» вырастает до 11 матчей (9 побед, 2 ничьи, мячи 24-2). Еще выше показатель у «Кубани» - 15 (13 побед, 2 ничьи, мячи 50-9).

ОТКРОВЕНИЯ ТУРА


Владимир КАЗАЧЕНОК, главный тренер «Химок»:

«Мы проиграли бой, но не сражение».

(О плевке Йовановича в мальчика, подающего мячи.) «Мальчик не подал мяч ему в руки, а бросил на землю. Но, конечно, виноват всегда старший».

Игорь ПОНОМАРЕВ, главный тренер «Машука-КМВ»:

«В начале сезона у нас была одна задача - остаться в первом дивизионе и создать боеспособный коллектив. Мы ее должны выполнить. Других задач, таких, например, как попадание в десятку, нет».

(На вопрос, считает ли исход матча - 1:3 - несправедливым.) «Ну почему же? Два гола нам забили нормально и один затолкали рукой».

(О играющем в Пятигорске «Тереке».) «Хотели, чтобы «Терек» вышел в премьер-лигу. Стало бы полегче: когда на одном стадионе играют команды элиты и первого дивизиона - это интересно. Увы, в следующем году, видимо, опять будем вместе».

Александр МАРКАРОВ, главный тренер «Анжи»: (Об экс-спартаковце Кебе.) «У него нет проблем. Это высококлассный игрок. Регулярно посещает в Махачкале мечеть. Живет у нас с женой. А на поле бьется, старается».

Леонид ТКАЧЕНКО, главный тренер «Балтика»: «Сербский легионер Зец - игрок нестабильный. Забьет гол и потом месяц отмечает это событие».
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru