0
April 19, 2024 03:06:25
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Александр Кержаков: «Мне обидно до слез!» - Face 2 Face Betting
October 9 2006

Александр Кержаков: «Мне обидно до слез!»

Форвард сборной России с трудом перенес ничью


23-летний форвард сборной России Александр Кержаков признался «Твоему ДНЮ», что сильно переживает из-за ничейного исхода поединка с Израилем.

После поединка с израильтянами самым расстроенным футболистом в составе россиян выглядел Александр Кержаков. Чувствовалось, что для него эта ничья равносильна поражению. Поэтому форвард «Зенита» постарался не привлекать к себе внимания, а как можно быстрее сесть в автобус.

- Мне обидно до слез! - с надрывом в голосе произнес Александр. - Такие неудачи всегда тяжело переносить. Очень жаль, что, имея огромное преимущество, мы не смогли воплотить его в голы. Я считаю, что надо было забивать как минимум пять мячей и заранее решать все вопросы о победителе. Но сначала мы упустили свои моменты, а потом сами ошиблись в простейшей ситуации.

Шансы


Нападающий считает, что вся борьба за выход в финальную стадию чемпионата Европы еще впереди.

- У нас непростая ситуация в группе, но пока еще все поправимо, - утверждает нападающий. - Перед нами стоит задача выйти из группы, и мы будем к ней стремиться. Ведь впереди много матчей, в которых есть возможность исправиться. Но прежде всего надо разобраться, где мы допустили ошибки, и сделать правильные выводы.

- В том, что обыграем Эстонию, я не сомневаюсь, - продолжил Кержаков. - Даже не допускаю мысли о неудачном исходе этого поединка. В связи с последними неудачами ребята очень разозлены, поэтому подойдут к этому поединку во всеоружии. Больше права на ошибку у нас нет.

Николай АМПЛЕЕВ
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru