0
April 20, 2024 11:06:00
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Александр Алиев: "Я сам изъявил желание играть за "молодежку" "Локомотива-2" - Face 2 Face Betting
February 23 2011

Александр Алиев: "Я сам изъявил желание играть за "молодежку" "Локомотива-2"

Полузащитник «Локомотива» Александр Алиев, находящийся в Москве, был привлечен к контрольной игре молодежного состава клуба второго дивизиона «Локомотив-2». Удар Алиева обеспечил москвичам победу над костромским «Спартаком» 1:0.

Примечательно, что Алиев использовал свой козырь - забил со штрафного. Главный тренер молодежной команды «Локо-2» Нарвик Сирхаев в блиц-интервью клубному сайту реакцию юных железнодорожников на появление в раздевалке известного футболиста:«Они были удивлены, когда увидели Сашу Алиева, и не поверили, что он примет участие в матче. Алиев показал пример высококлассной игры нашим ребятам».

- Я сам изъявил желание играть в молодежном составе «Локомотива-2», - рассказал Алиев корреспонденту «Советского спорта» Андрею БОДРОВУ. – «Локо-2» уехал на сбор, а молодежь тренируется в Черкизово в крытом манеже, вот я и присоединился. Не смущает ли молодежь? Ничего страшного. Главное, что у меня есть возможность тренироваться в команде. Я продолжу эти тренировки, - резюмировал Алиев.

В то же время в переговорах между киевским «Динамо» и «Локомотивом» относительно трансфера футболиста радикальных подвижек за минувшую неделю не произошло. Сегодня же Алиев отметил негромкую дату – месяц с того момента, как он покинул основной состав «Локомотива».

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru