Контрольный матч. "Таврия" - "Звезда" 0:1 - Face 2 Face Betting
February 23 2011

Контрольный матч. "Таврия" - "Звезда" 0:1

Сегодня в рамках подготовки к весенней части сезона "Таврия" провела на своей учебно-тренировочной базе в Почтовом спарринг с кировоградской "Звездой".

Валерий Петров задействовал в поединке всех имеющихся в его распоряжении исполнителей (не играли лишь травмированные Любенович, Леандро, Ситало, Давыдов и Солнцев, а также проходивший в это время медкомиссию Гогич). В первом тайме на поле вышел условный резерв, во втором – номинальная "основа".

Минимальную победу одержали кировоградцы – 1:0. На 44-й минуте после флангового прострела экс-таврийца Максима Сироты в подкате мяч в свои ворота срезал Саша Джуричич.

Состав "Таврии": 1-й тайм – Стойко, Гуменюк, Джуричич, Браун, Клепчарек, Бито, Гигиадзе, Причиненко, Артеменко, Коробка, Платон;

Состав "Таврии": 2-й тайм – Кахриман, Опарин, Граф, Монахов, Донец, Галюза, Корнев, Маркович, Идахор, Фещук, Шиндер.

26 февраля в Почтовом между собой сыграют основой и молодежный составы "Таврии".