0
April 23, 2024 14:37:41
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Тарас Михалик: "Обойдусь без операции" - Face 2 Face Betting
February 23 2011

Тарас Михалик: "Обойдусь без операции"

Почти неделю в подвешенном состоянии находится вопрос о травме Тараса Михалика. Сперва высказывалось мнение, что на поврежденном колене потребуется операция, однако после многочисленных обследований и консультаций ситуация изменилась.

- Операция действительно не понадобится, - бодрым голосом успокоил Тарас. – Чтобы узнать это, мне даже не пришлось ехать в Бельгию. В Киеве врачи посмотрели и сказали, что все нормально. Ничего другого пока не могу сказать, более конкретная информация будет известна в четверг. В ближайшие пару дней хочу посмотреть, все ли пойдет нормально. Не хочу сглазить.

- Какой курс реабилитации проходите сейчас?

- Занимаюсь в тренажерном зале, но делаю упражнения только на верхний пояс, не задействуя ноги. Кроме этого, с больной ногой каждый день проводятся процедуры: гели, магниты, лазер. Это как раз то колено, которое в свое время оперировал мне доктор Мартинс. Поэтому все испугались, что может быть серьезный рецидив. Слава Богу, все связки целы, а предварительный диагноз не подтвердился.

- Кто может вас заменить в ближайших матчах?

- Это решать главному тренеру. У Юрия Павловича есть, из кого выбирать. Я же постараюсь поскорее вернуться в строй.

- Счет первого матча позволяет более спокойно отнестись к ответному?

- Не важно, какой счет. Главное, чтобы ребята выходя на поле были настроены как и на первый поединок. Нужно играть в свою игру. А то, только и слышно со всех сторон, что все уже решено.

- Где будете наблюдать за матчем?

- На стадионе, не могу бросить команду в такой момент.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru