0
March 28, 2024 23:20:20
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Спаллетти: "Сейчас в футболе может быть мало сюрпризов" - Face 2 Face Betting
February 23 2011

Спаллетти: "Сейчас в футболе может быть мало сюрпризов"

Главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти на пресс-конференции, посвященной ответному матчу 1/16 Лиги Европы против "Янг Бойз", выразил унадежду на то, что добиться итогового успеха чемпионам России поможет полная концентрация.

- Сможет ли команда демонстрировать чемпионский уровень 90 минут, а не меньшее время, как было в Швейцарии?

- Знаете сразу после матча в Берне я был настроен очень скептически, но потом пересмотрел игру на холодную голову. Могу сказать, что провели достаточно хороший матч. Правда, в каких-то эпизодах сыграли наивно. Используем все возможности, чтобы показать лучшую игру. К сожалению, за нескольких ошибок мы заплатили очень высокую цену.

- Собираетесь ли вы удивить Петковича и был ли у вас какой-то разговор или встреча?

- Думаю, что сейчас в футболе может быть мало сюрпризов. Правда, им можно назвать комбинацию благодаря которой мы смогли забить гол в Берне. Сейчас результат может принести настойчивость, концентрация на протяжении всей игры. С Петковичем просто поздоровался.

- Когда Ломбертс получает травмы, то "Зенит" выигрывает весь турнир. Не находите в этом закономерность?

- Несмотря на такое стецение обстоятельств, я бы предпочел иметь Ломбертса в своем распоряжении. Мне всегда неприятно, когда мои игроки получают травму. В игре было много стыков и практически все травмы мы получили в них. За исключением Кержакова.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru