0
April 27, 2024 02:57:29
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
"Металлист" прибыл в Германию - Face 2 Face Betting
February 23 2011

"Металлист" прибыл в Германию

Сегодня в 12.10 по киевскому времени харьковский «Металлист» прибыл в Германию. Чартерный рейс доставил украинскую делегацию в аэропорт Кельна: команда расквартировалась в одном из пятизвездночных отелей этого старинного немецкого города, а журналисты - отправились непосредственно в Леверкузен, где поселились в пяти минутах ходьбы от «Бай-Арены».

В Германию Мирон Маркевич взял 18 игроков: вратари - Дишленкович, Старцев, Горяинов; защитники - Романчук, Обрадович, Папа Гуйе, Фининью, Войтенко, полузащитники - Эдмар, Бланко, Шелаев, Олейник, Шавьер, Валяев; нападающие - Кристальдо, Воробей, Девич, Тайсон. Из-за травм наставник «Металлиста» не сможет рассчитывать сразу на четверых защитников - Пшеничных, Вильягру, Березовчука и Бордияна.

Разместившись в отеле, футболисты пообедают несколько часов отдохнут с дороги, а затем отправятся на вечернуюю тренировку, которая запланирована на 19.00 по киевскому времени. За полчаса до занятия Мирон Маркевич проведет традиционную предматчевую пресс-конференцию.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru