0
April 20, 2024 06:20:27
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Руслан Левига дебютирует в ФК "Бакы" - Face 2 Face Betting
February 23 2011

Руслан Левига дебютирует в ФК "Бакы"

После зимней паузы возобновился чемпионат Азербайджана по футболу. Уже состоялись матчи 20-го и 21 туров Унибанк Премьер-лиги, в которых отметились и бывшие футболисты команд Одесского региона.

Так, в составе своего нового клуба – ФК «Бакы» – дебютировал бывший игрок одесского «Черноморца» Руслан ЛЕВИГА (на фото). 28-летнему нападающему пока не удалось отметиться голами на полях Азербайджана, а ФК «Бакы» набрал в двух матчах 4 очка, сыграв дома вничью с клубом «Мугань» из городка Сальян (1:1) и обыграв в Товузе местный «Туран» (1:0).

Таким образом ФК «Бакы» на данный момент набрал 32 очка и обошел в турнирной таблице «Габалу», взобравшись на 6-е место. Клуб еще одного экс-«моряка» Бранимира СУБАШИЧА потерпел два поражения на выезде – от «Карабаха» из Агдама (0:3) и уже упоминавшейся «Мугани» (0:1) и с 30-ю пунктами обосновался на 7-й строчке Премьер-лиги.

Наконец, бакинский «Интер», в составе которого выступают Кахабер МЖАВАНАДЗЕ (экс-«Черноморец» и «Днестр»), Илья КАНДЕЛАКИ (экс-«Черноморец») и Владимир ЛЕВИН (экс-капитан «Черноморца-2»), продолжает погоню за лидерами турнирной гонки – бакинским «Нефтчи» и «Хазаром» из Ленкорани. «Интер» одержал две победы, одолев на своем поле «Симург» из Закаталы (2:0) и разгромив «на выезде» со счетом 4:0 бакинский МОИК (ЦСКА – азерб.). Причем третий и четвертый мячи во втором матче оказались на счету Канделаки и Левина соответственно. Бакинцы с 40-ка очками занимают 3-е место в турнирной таблице, отставая на 4 пункта от «Хазара» и на 5 – от лидера чемпионата «Нефтчи».

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru