0
March 29, 2024 18:33:28
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Леонардо: "Интеру" по силам выиграть в Германии" - Face 2 Face Betting
February 24 2011

Леонардо: "Интеру" по силам выиграть в Германии"

Главный тренер миланского "Интера" Леонардо Араужо прокомментировал игру своей команды в матче 1/8 финала Лиги чемпионов против мюнхенской "Баварии". Напомним, что встреча завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей.

"Гол словно взялся из ниоткуда. Все уже были уверены в нулевой ничьей, несмотря на огромное количество голевых моментов у обеих команд. Считаю, мы не заслужили это поражение. Нам противостоял очень сильный соперник, который здорово комбинировал и атаковал флангами, пусть мы и не предоставили гостям много свободного пространства. Гомес забил победный мяч, но до этого он не сделал ничего полезного.

Обе команды сделали ставку на открытый футбол. К сожалению, мы не смогли забить, хотя имели пять-шесть верных моментов для взятия ворот. В любом случае, паниковать я не собираюсь — нам по силам выиграть в Германии. Это будет очень сложный матч, без вопросов, однако он был бы таким, даже если бы сегодня всё завершилось нулевой ничьей.

Мои подопечные не заслуживают упрёка в свой адрес — мы играли на том же уровне, что и "Бавария", чей вратарь сделал ряд впечатляющих сейвов. Сегодня нам не хватало не второго форварда, а лишь немножко удачи", — приводит его слова официальный сайт УЕФА.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru