0
March 28, 2024 14:03:01
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Сегодня Юрий Семин станет гостем программы "Третий тайм" - Face 2 Face Betting
February 24 2011

Сегодня Юрий Семин станет гостем программы "Третий тайм"

Юрый Сёмин решился прийти на программу "Третий Тайм", которая сегодня выйдет на ICTV в 23:50 сразу после окончания ответного матча "Динамо" и "Бешикташа". Несмотря на очень скандальный опломб этой программы и эпатажных ведущих главный тренер "Динамо" всё-таки отправится в студию сразу после окончания послематчевой пресс-конференции команд на стадионе имени Лобановского.

Российский тренер откладывал решения прийти на прямой эфир и выслушать острые вопросы журналистов и зрителей. Но результат первого матча в Стамбуле судя по всему вселяет в специалиста уверенность. Вместе с тем, Микола Васильков, Фоззи и особенно Виктор Леоненко готовят Юрию Палычу ряд горячих вопросов: уйдут из клуба Петров и Варанков, как бороться с курением Милевского, о разговоре Сёмина с Газзаевм, о приглашении в сборную Украины И самое главное, прямо из студии ведущие вместе с Сёминым осуществят звонок Саше Алиеву.

Напомним, что сегодня на ICTV покажут две игры: "Спартак" - "Базель" в 20:00 и "Динамо" - "Бешикташ" в 22:00. А в "Третьем Тайме" зрителям предоставят возможность увидеть и фрагменты игры "Металлиста" в Леверкузене с комментариями участников.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru