0
April 19, 2024 14:42:45
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Андрей Зборовский: "Мне уже снится, как я играю в футбол" - Face 2 Face Betting
February 25 2011

Андрей Зборовский: "Мне уже снится, как я играю в футбол"

Полузащитнику ФК «Севастополь» Андрею Зборовскому исполнилось 25 лет. С первых дней пребывания в команде Андрей, как говорится, стал своим. В каждой игре за наш клуб Зборовский доказывал, что «Севастополь» для него не просто очередной этап в футбольной карьере, а по-настоящему родная команда.

К сожалению последние четыре месяца Андрей находится вне игры, залечивая тяжелейшую травму, полученную в одном из матчей текущего чемпионата. О том, как проходит восстановительный период, о своем физическом и моральном состоянии Андрей рассказал в интервью клубной пресс-службе.

Андрей, мы от имени клуба и болельщиков нашей команды поздравляем тебя с юбилеем, желаем тебе выздоровления и скорейшего возвращения на футбольное поле.

Как ты себя чувствуешь, как проходит твое восстановление после травмы?

Спасибо всем за поздравления и поддержку. Для меня внимание севастопольских болельщиков очень многое значит. Сейчас чувствую себя хорошо, сильно соскучился по футболу. Четыре месяца без игры – очень тяжело. Уже не знаю что делать. Очень хочется играть. Мне уже снится, как я играю в футбол. В настоящее время работаю в тренажерном зале, плаваю и немного бегаю, а уже с марта собираюсь начать тренировки вместе с командой, но пока планирую выполнять только беговую работу.

Почему период твоего восстановления затянулся на столь длительный срок, неужели травма оказалась настолько тяжелой? Как думаешь, когда сможешь выйти на футбольное поле?

Я получил перелом пятой плюсневой кости. Травма не простая и кости плохо срастаются. У меня сразу не срослись. Пришлось делать операцию, поэтому такое долгое лечение. Полтора месяца я ходил в гипсе.

Сегодня я каждый день езжу из Симферополя в Севастополь, посещаю бассейн и тренажерный зал. Восстанавливаюсь под руководством опытных инструкторов. Если все будет хорошо, то думаю, в апреле смогу выйти на поле.

Следишь за тем, что происходит в команде? Как ты оцениваешь изменения, которые произошли в клубе за последнее время?

Да, я постоянно на связи с командой, созваниваюсь с ребятами и в курсе всех событий. Все меня поддерживают и ждут возвращения. Общался с Ангелом Червенковым. Главный тренер сказал, что ждет меня в апреле и надеется, что я выйду и забью три-четыре гола.

Что касается изменений в команде, то расцениваю их как положительные. Взяли хорошего специалиста в тренеры и подписали квалифицированных футболистов. Думаю, тренер поставит игру, которая принесен положительный результат.

Хотел бы что-либо передать севастопольским болельщикам, которые соскучились по футболу, и частности, по искрометной игре Андрея Зборовского?

Я хочу пожелать нашим болельщикам, прежде всего, веры в команду. Я убежден, что все будет хорошо, мы выполним задачу, останемся в Премьер-лиге, и в дальнейшем будем радовать победами на нашем родном севастопольском стадионе.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru