0
April 26, 2024 19:16:11
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Оптимисты превратились в пессимистов - Face 2 Face Betting
October 9 2006

Оптимисты превратились в пессимистов

Накануне матча известные читатели «Труда» дали свой прогноз на матч Россия - Израиль. После финального свистка они вновь высказали свое мнение об игре команды Гуса Хиддинка.

Владимир Крикунов, главный тренер хоккейного «Динамо» (предсказывал счет 2:1):

- Честно говоря, не ожидал такой позорной игры от сборной России! Был уверен, что наши все-таки победят. Но когда такая отвратительная реализация голевых моментов, нечего рассчитывать на успех. В общем, грустно все это...

Николай Дроздов, телеведущий (1:0):

- По-моему, у Хиддинка работать в России совсем не получается. Наверное, он дает правильные установки на игру, но футболисты их выполнить просто не могут. Объяснить это можно только низким классом исполнителей. А значит, надо готовиться к роли аутсайдеров мирового футбола.

Михаил Боярский, актер (1:0):

- Мне жалко болельщиков, которые пришли на стадион, чтобы «живьем» увидеть команду Хиддинка, потому что их постигло жестокое разочарование. Понимаете, у нас нет команды! И ничего с этим не поделаешь... Наверное, надо просто запастись терпением. Может, лет через десять российский футбол выйдет на приличный уровень, но при моей жизни наша сборная чемпионом мира или Европы точно не станет.

Амаяк Акопян, иллюзионист (0:0):

- Как чувствовал, что будет ничья! Сборная России сыграла не просто плохо, а безобразно. Уважающие себя команды, якобы претендующие на выход в финальную часть чемпионата Европы, так играть не должны.

Михаил Танич, поэт (2:0):

- После этого матча могу точно сказать - у нас не сборная, а некая группа футболистов, которые выходят на поле не биться за честь страны, а «отбывать номер». Безволие, помноженное на равнодушие, - вот что такое современная сборная России.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru