0
March 29, 2024 14:16:33
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Макгиди: "Хотелось бы извиниться перед болельщиками" - Face 2 Face Betting
February 25 2011

Макгиди: "Хотелось бы извиниться перед болельщиками"

Полузащитник «Спартака» Эйден Макгиди поделился мнением о матче Лиги Европы с «Базелем» (1:1), передает корреспондент Sports.ru Алексей Фомин.

«Хотелось бы извиниться перед болельщиками за устроенную нами нервотрепку. Нельзя сказать, что соперник нас удивил, скорее мы слишком много позволили ему создавать у наших ворот. В будущем нельзя повторять такие ошибки.

Мы не поддались панике после гола «Базеля» – сопернику нужно было еще забивать, поэтому пришлось бы гораздо больше раскрываться. Мы этим пользовались, создавая моменты, но не могу понять, как сумели их не использовать, выходя вдвоем на вратаря соперника.

Никакое это не достижение, несмотря на то, что нам противостояла хорошая команда. О каком-то успехе можно будет говорить только в случае выхода в четвертьфинал. С «Аяксом», конечно, будет гораздо сложнее. Но если сумеем удачно выступить в гостях, шансы на итоговый успех будут.

В таких погодных условиях очень сложно получать удовольствие от игры. Холод был нереальный – никогда не играл при такой температуре. Приходилось больше двигаться. В этой связи переход российского чемпионата на новую систему должен сказаться положительно: сезон нужно заканчивать при хорошей погоде, на хороших полях», – сказал Макгиди.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru