0
April 20, 2024 14:29:41
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
"Байер" — "Металлист": прогнозы специалистов - Face 2 Face Betting
February 24 2011

"Байер" — "Металлист": прогнозы специалистов

В преддверии сегодняшнего ответного матча 1/16 финала Лиги Европы между леверкузенским «Байером» и харьковским «Металлистом» прогнозами на этот поединок в традиционной рубрике издания «Команда» поделились авторитетные украинские специалисты.

Андрей Гусин, бывший полузащитник «Динамо»: «1:1. Несмотря на результат матча в Харькове, я думаю, что «Металлист» сможет достойно показать себя на «БайАрене» и добыть позитивный результат. Харьковчанам надо реабилитироваться перед болельщиками за разгромное поражение дома, поэтому они постараются любой ценой обыграть «Байер» на его поле. Пусть даже подопечные Маркевича не сквитают разницу в четыре мяча, но, думаю, победа над «Байером» для них - дело чести. Если «Металлист» учтет горький урок первого поединка и наведет порядок в обороне, то сможет рассчитывать на позитивный результат. Думаю, боевая ничья или минимальная победа «Металлиста» будут самым приемлемым итогом этого матча».

Сергей Коновалов, бывший полузащитник «Динамо»: «1:1. Особых изменений в составе «Байера» в предстоящем поединке ждать не стоит. Возможно, тренер немцев даст отдохнуть некоторым исполнителям, но все равно игроки на поле выйдут сильные. И рассчитывать на легкую прогулку «Металлисту» не приходится.

Тем не менее, шанс одержать победу у «желто-синих» есть, хотя отыграть четыре мяча им будет тяжело. Однако мотивации у харьковчан будет достаточно, поскольку подобное начало весенней части сезона не может их устраивать. Им нужно хлопнуть дверью в Лиге Европы.

Отмечу, что последние два гола в первом матче свидетельствуют о проблемах в задней линии «металлистов», поэтому в их составе изменения будут наверняка».

Александр Зотов, бывший полузащитник донецкого «Металлурга»: «1:2. В ответном поединке «Металлисту» нужно сы­грать достойно и продемонстрировать хорошую игру. Какпо мне,то шансы отыграть четыре мяча у харьковчан мизерные, так что на команду Маркевича уже не давит ответственность за результат Харьковчане должны выйти на поле и показать свой футбол. Тот футбол, в который они играли в первой части сезона. И тогда все получится.

Многие считают, что сегодняшний поединок имеет статус товарищеского, но это не так: соперники выставят боевые составы, и нас ожидают захватывающие противостояния между игроками обеих команд. Думаю, матч будет интересным, особенно для харьковских болельщиков, которые жаждут увидеть реванш их любимой команды за поражение в первой встрече».

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru