0
April 26, 2024 23:21:39
0
Контрольный матч. "Шахтер" - "Спартак" (Нальчик, Россия) 0:0 - Face 2 Face Betting
February 26 2011

Контрольный матч. "Шахтер" - "Спартак" (Нальчик, Россия) 0:0

«Шахтер» (Донецк, Украина) – «Спартак» (Нальчик, Россия) – 0:0 (0:0)

«Шахтер»: Пятов, Срна (к), Чигринский (Кривцов, 70), Ракицкий, Шевчук, Хюбшман (Степаненко, 72), Мхитарян, Коста (Эдуардо, 71), Жадсон (Фернандиньо, 70), Виллиан, Адриано (Морено, 71)

Главный тренер: Мирча Луческу

«Спартак»: Фредриксон, Багаев, Джудович (к), Овсиенко, Концедалов, Йованович, Захирович, Гриднев, Пилипчук (Леандро, 74), Милич, Салугин (Портнягин, 58)

Запасные: Помазан, Куликов, Чичерин, Луканченков, Маляров, Кажаров

Главный тренер: Владимир Эштреков

Предупреждение: Милич (39)

Арбитр: Генчей Хюрман (Турция)

Стенограмма матча

90'

Матч окончен. Спасибо за внимание к нашей онлайн трансляции.

86'

Мхитарян вывел Эдуардо один на один с голкипером - Эдуардо не смог переиграть Фредриксона. Врачи оказывают помощь Эдуардо, после столкновения с вратарем гостей.

84'

Фернандиньо бьет метров с 27-ми - вратарь со второй попытки фиксирует мяч.

83'

Фернандиньо отдает пас в штрафную на Морено - защита "Спартака" перехватывает мяч.

79'

Угловой справа у ворот "Шахтера". Навес Концедалова - защита горняков выносит мяч в поле.

78'

Виллиан бьет низом метров с 22-х - Фредриксон ловит мяч.

74'

ЗАМЕНА В "СПАРТАКЕ": вместо Пилипчука вышел Леандро.

73'

Штрафной метров с 25-ти в исполнении Срны. "Фирменный" удар Дарио, но мяч пролетает рядом со штангой.

72'

ЗАМЕНА В "ШАХТЕРЕ": вместо Хюбшмана вышел Степаненко.

71'

ЗАМЕНЫ В "ШАХТЕРЕ": вместо Косты и Адриано вышли Эдуардо и Морено.

70'

ЗАМЕНЫ В "ШАХТЕРЕ": вместо Чигринского и Жадсона вышли Кривцов и Фернандиньо.

67'

Длинный пас Срны в штрафную в направлении Адриано - вратарь гостей опережает Луиса.

65'

Чигринскому в борьбе рассекли бровь - врачи оказывают помощь.

63'

Угловой справа в исполнении все того же Пилипчука - горняки перехватывают мяч.

61'

Штрафной в исполнении Пилипчука - сильно, но неточно.

59'

Коста прошел по левому флангу, прострелил вдоль ворот - никто из горняков к мячу не успел.

58'

ЗАМЕНА В "СПАРТАКЕ": вместо Салугина вышел Портнягин.

57'

Сильный удар Концедалова из-за пределов штрафной - мимо ворот.

55'

Угловой справа у наших ворот в исполнении Концедалова - Пятов забирает мяч после навеса соперника.

53'

Угловой слева у ворот "Спартака". Виллиан переводит мяч на Срну. Дарио мощно бьет - мимо ворот.

50'

Сбили Шевчука. Штрафной. Жадсон разыграл мяч с Виллианом. Пас на Мхитаряна. Генрих отдает вперед на Косту - защита перехватывает мяч.

48'

Многоходовка горняков завершилась пасом Виллиана на Хюбшмана. Томаш пробил сильно - чуть выше воорот.

Начался второй тайм.

45'

Первый тайм окончен. Перерыв.

40'

Шевчук сильно бьет с угла штрафной - голкипер гостей не без труда ловит мяч.

39'

Миличу.

38'

Угловой справа в исполнении Срны. Навес в штрафную. Хюбшман пытается головой отбросить мяч партнерам - не получается.

35'

Мхитарян прошел левым флангом, откинул мяч чуть назад на Ракицкого. Ярослав пытался то ли пробить, то ли прострелить. Но, в итоге, у него не получилось ни то, ни другое.

33'

Сильный удар Пилипчука - Пятов с трудом переводит мяч на угловой. Два подряд угловых справа. После навеса с последнего Пилипчук бьет головой - Пятов забирает мяч.

31'

Штрафной справа. Виллиан навешивает в штрафную - защита гостей выносит мяч на угловой.

30'

Коста слева врывается в штрафную и мощно бьет - Фредриксон с трудом мяч отбивает.

26'

Виллиан прошел по правому флангу, навесил в штрафную - Фредриксон перехватывает мяч.

25'

Адриано ворвался в штрафную, вовремя не отдал пас, начал бороться с тремя соперниками и, в итоге, мяч потерял.

23'

Концедалов бьет издали - мимо ворот.

22'

Мхитарян простреливает в штрафную на Адриано - Фредриксон выходит из ворот и забирает мяч.

21'

Адриано в борьбе с Джудовичем падает на газон вблизи штрафной гостей - свисток арбитра молчит.

19'

Атака "Спартака" завершается ударом Пилипчука в перекладину.

17'

Угловой слева у ворот "Спартака". Жадсон с Виллианом разыгрывают мяч. Виллиан переводит мяч направо Срне. Дарио простреливает в штрафную - защита выносит мяч в поле.

15'

Многоходовка Мхитарян-Жадсон-Коста-Мхитарян. Генрих отдает вперед на бразильцев - снова защита гостей перехватывает мяч.

14'

Мхитарян отдает пас из глубины поля в направлении Косты - защита "Спартака" перехватывает мяч.

12'

Милич бьет из пределов штрафной после прострела с фланга - неточно.

9'

Срна справа навешивает в штрафную. Адриано в прыжке бьет головой - выше ворот.

8'

Дальний сильный удар Гриднева - выше ворот.

6'

Чигринский отдет мяч вперед на Косту - Дуглас в борьбе с двумя соперниками теряет мяч.

4'

Длинная диагональ от Хюбшмана в направлении Косты - защитник "Спартака" перехватывает мяч.