0
April 24, 2024 10:00:46
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Контрольный матч. "Шахтер" (м) – "Динамо" (м) (Минск, Беларусь) 2:0 - Face 2 Face Betting
February 26 2011

Контрольный матч. "Шахтер" (м) – "Динамо" (м) (Минск, Беларусь) 2:0

«Шахтер» (м) – «Динамо» (м) (Минск, Беларусь) – 2:0

«Шахтер» (м): Крюков, Гаращенков (Жичиков, 65), Олейник, Имереков, Пыско (Клименко, 60), Малышев, Нехтий, Батищев (Новотрясов, 68), Чурко (Кисиль, 57), Караваев (Заика, 85), Акулинин (Овчинников, 53)

Старший тренер: Сергей Попов

Голы: Кисиль (83), Нехтий (85)

В первом тайме игра вышла равной и достаточно упорной. Небольшим преимуществом владели белорусские футболисты, «горняки» полагались на острые ответные выпады и контратаки, но распечатать ворота соперника никому так и не удалось.

Во втором тайме, несмотря на конечный этап сборов, «горняки» выглядели достаточно свежо, демонстрировали неплохую командную скорость. Динамовцы, в свою очередь, также раскрылись, у наших ребят появились свободные зоны, чем они не преминули воспользоваться уже в самой концовке встречи. Сначала Кисиль умело принял передачу из центральной зоны и под углом переиграл стража ворот минской команды. А еще через минуту Жичиков прошел по правому флангу метров 60, вошел в штрафную, и Нехтий расстрелял ворота соперника.

Исход игры прокомментировал наставник дубля Сергей Попов:

– Игра вышла хорошей, соперник достаточно высокого уровня. В первом тайме преимущество было все же у «Динамо», мы старались играть за счет контратак. Было несколько неплохих моментов как у наших ворот, так и у ворот соперника, но завершить их результативно никто не сумел. Вторую половину мы провели лучше, к середине тайма игру выровняли, а в концовке провели две результативных атаки. Теперь команда готовится уже непосредственно к играм чемпионата.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru