0
April 20, 2024 05:29:59
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Роман Шишкин: «Нас ждет битва на смерть!» - Face 2 Face Betting
October 10 2006

Роман Шишкин: «Нас ждет битва на смерть!»

Защитник московского «Спартака» и молодежной сборной России Роман Шишкин признался «Твоему ДНЮ», что даже домашний разгром Португалии не гарантирует команде выход на Евро-2007.

- Мы еще не обеспечили себе общую победу, - заявил 19-летний Шишкин. - Понимаем, что Португалия очень сильная сборная и с ними будет очень тяжело. Поверьте, в эйфорию после прошлого матча не впали.

Перелет


Молодежная сборная России приехала в аэропорт за час до отлета. Первым в Домодедово появился вратарь Дмитрий Хомич. Он был в хорошем настроении, и единственное, что его огорчало, так это дальний перелет в Португалию.

- Скоро очень важная игра, и все мысли сейчас только ней! - рассуждал кипер. - Расслабляться ни в коем случае нельзя.

Следом за стражем ворот «Спартака» появились остальные сборники. Ребята были сосредоточенны и задумчивы. Разрядить обстановку попытался Александр Салугин. Юный форвард не переставая шутил и угощал партнеров шоколадками. А едва началась посадка, побежал занимать себе место в начале салона.

Мутко


Уже перед самым вылетом в аэропорту появился президент РФС Виталий Мутко.

- Если бы я был уверен в победе, то остался бы в Москве,- сказал Виталий Леонтьевич.- Португалия одна из самых сильных сборных в мире, и гарантировать победу заранее нельзя!

В самолете кто-то слушал плеер, а кто-то поторопился уснуть еще до взлета.

Приземлившись в Порту, «молодежка» сразу столкнулась с небольшой проблемой. Футболисты попали в приличную пробку при прохождении паспортного контроля. В рядах сборной началась небольшая паника. Игроки посчитали, что хозяева специально усложняют им жизнь, чтобы вывести из равновесия. И только слова Виталия Мутко о том, что в Португалии это в порядке вещей, всех успокоили. Прибыв в гостиницу, игроки быстро поели и пошли отдыхать перед вечерней тренировкой.

Николай АМПЛЕЕВ
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru