0
April 19, 2024 18:47:59
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Владимир Дишленкович: "Байер" заслуженно прошел дальше" - Face 2 Face Betting
February 26 2011

Владимир Дишленкович: "Байер" заслуженно прошел дальше"

Несмотря на два пропущенных гола, голкипер «Металлиста», по мнению «СЭ», стал лучшим в составе своей команды на «БайАрене». Если бы не Дишленкович, счет в матче мог быть намного крупнее.

- К сожалению, нам не удалось сыграть на том уровне, на котором мы можем, - констатировал голкипер. - Мы не справились с игрой в обороне, позволив сопернику забить два мяча. «Байер» - очень сильная команда и они заслуженно прошли в следующую стадию турнира.

- «Металлисту» не удалось показать свою игру из-за того, что команда не успела набрать на сборах оптимальную форму?

- Думаю, да. Если бы мы осенью играли с «Байером», когда находились в оптимальных кондициях, уверен, сыграли бы лучше. Но я считаю, что мы в любое время года должны играть лучше, чем сейчас.

- Из Леверкузена «Металлист» отправляется на сбор в Турцию, откуда вернется уже перед возобновлением чемпионата Украины. Но в чемпионате, если холода не отступят, придется играть на плохих полях и на морозе. Как к этому относитесь?

- К чемпионату лучше готовиться в Турции, там есть для этого все условия. Что касается морозов, то лично я к ним уже привык, для меня это не станет проблемой. Нашим латиноамериканцам еще нужно будет приспособиться к новым условиям, но ничего страшного - это наша работа.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru